Все новости
ПО и измерительные приборы Hexagon на Global Industrie в Лионе 5-8 марта

На промышленной выставке Global Industrie стенд Hexagon покажет виртуальную реальность целостного и автономного производственного процесса, обьединяющую в себе индустриальное программное обеспечение с измерительными приборами.
Различные этапы обратного проектирования, программирования, симуляции, оптимизации программирования и отслеживания появятся в виртуальной демонстрации, посмотреть которую можно будет через специальный шлем.
Выставка состоится с 5 по 8 марта в выставочном центре Eurexpo в Лионе, Франция. Посетители стенда 4Е65 также увидят и демонстрации последних версий четырех основных программных продуктов Hexagon Production Software, подразделения Hexagon Manufacturing Intelligence, в которых появятся новые и расширенные функции.
WORKNC работает с любыми геометриями инструмента без ограничений. Последняя версия освобождает пользователей от них. Сегодняшняя технология Advanced ToolForm совместно с инструментов специфической формы (например, бочкообразной) позволяет сократить время обработки на 70 процентов и продлить срок службы инструмента на 20 процентов.
EDGECAM дает возможность быстрой генерации траекторий и сокращения производственных расходов. Последняя версия содержит три расширения, улучшающие работу движка расчетов как для фрезерных, так и для токарных операцицй. Скорость регенерации после редактирования смещения углов и инструкций индексирования сократилась на 20%. Отвечая на тенденции развития гибридного производства, версия EDGECAM 2019 R1 представила новый модуль для адаптивного производства Additive Machining.
VISI предлагает прямое преобразование данных, полученных из измерительных приборов и сканеров Hexagon. Наряду с расширениями специального модуля, VISI предлагает и новое решение для обратного проектирования, а также возможность генерации моделей припуска и отливок в своей среде для моделирования и обработки.
Последняя версия ERP WORKPLAN автоматически консолидирует собранные в цеху данные, предлагая пользователям взаимодействие данных в одном приложении:
- Статус станков
- Коды ошибок
- Время, потраченное на: ремонт, производство, простои
- Консолидация индикаторов: TRS, TRG
Industry 4.0 больше не мечта, а необходимость.
На стенде состоится и практическая демонстрация обработки детали на станке AKIRA SEIKI с ЧПУ по программе EDGECAM.
EDGECAM, VISI, WORKNC, WORKPLAN, стенд 4E65, выставка Global Industrie 2019, 5-8 марта, Eurexpo, Лион, Франция